Резиновая плитка для пола в цехах

Напольное покрытие в цехах должно отвечать следующим требованиям – быть прочным, износостойким, выдерживать, как механические, так и химические нагрузки. В обратном случае срок его эксплуатации будет непродолжительным, а технические характеристики – не удовлетворяющими запросы.

Предлагаем приобрести прочную износостойкую резиновую плитку для использования в качестве основы для пола в цехах. Это покрытие износостойкое, прочное, на его не оказывают влияние ни падающие тяжелые предметы, ни активные кислоты и щёлочи. Причем за время его эксплуатации (до 10 лет!) на резиновой плитке не остается след в виде колеи от движения машин. Также она рекомендуется для монтажа на складах, автозаправочных станциях, ангарах, гаражах и пр.

Достоинства промышленного пола из резиновой плитки

  • Травмобезопасность: резиновая плитка для пола в цехах обладает диэлектрическими свойствами, виброустойчивостью и антискользящей поверхностью;
  • Формирование ровной поверхности;
  • Легкий и быстрый монтаж / демонтаж;
  • Стойкость к истиранию;
  • Долговечность, ударопрочность и износостойкость;
  • Легкость обслуживания;
  • Высокие амортизационные характеристики;
  • Химическая инертность к бензину, машинному маслу, клеящим смесям и пр.;
  • Доступная стоимость.

Особенности продукции

Резиновый промышленный пол представляет собой модульные плиты с замковым креплением. Это достаточно новый материал вторичный переработки, отличающийся доступной стоимостью, а также повышенной мягкостью, что исключает травматизм во время падения на этом покрытии. Резиновая плитка выпускается различной формы, размера, в процессе изготовления подвергается окрашиванию.

Для укладки резиновой плитки для пола в цехах применяется простая технология, не требующая ни клея, ни шурупов и прочих инструментов. Благодаря такой конструкции, плиты вставляются друг в друга, формируя сплошное покрытие. Её монтаж могут производить рабочие самостоятельно, без привлечения бригад специалистов. Причем даже большие площади выкладывается достаточно быстро. При порче резиновая плитка легко демонтируется, на место поврежденных модулей выкладываются новые.

Резиновые плиты для пола изготавливаются из экологически безопасных и безвредных материалов. Для полноценного обустройства напольного покрытия в цехе возможен заказ дополнительных резиновых элементов – ступеней, бордюров и пр.

Резиновый промышленный пол зарекомендовала себя в качестве надёжного и практичного покрытия. Она отличается массой преимуществ, при этом монтаж материала очень прост. Предлагаем обширный ассортимент и выгодные цены на все типы резинового покрытия.

Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами :)
Задайте вопрос
укажите свои контактные данные в форме обратной связи