Противоскользящая резиновая плитка

Муниципальные организации, заинтересованные в качественном благоустройстве города, уже отметили, что противоскользящая резиновая плитка — материал подходящий по всем параметрам. Покрытия такого плана оценили многие: спортсмены за амортизационные характеристики, родители за безопасность для детей.


Травмобезопасное покрытие должно быть правильным


Противоскользящая резиновая плитка

Качество противоскользящей плитки можно и нужно проверять перед покупкой, после укладки правильную оценку даст только специалист. Визуально дефектное покрытие выглядит замечательно, но спустя некоторое время начинают появляться огрехи. Изготовленная по верной технологии резиновая плитка, никогда не доставит проблем, это удел кустарных подделок. Основные отличия хорошего изделия:
• Упругая структура. Плитка не должна разламываться при попытке сложить пополам.
• Однородный лицевой слой, не гладкий, а с выступающими частичками резины.
• Точная геометрическая форма без скосов и боковых фасок.
• Цвет насыщенный, без разводов.
Для того, чтобы противоскользящая резиновая плитка прослужила долго, стоит проследить, чтобы она не крошилась в руках. Распадающаяся на фракции пластина — первый признак некачественного товара.
Мы заостряем внимание на требованиях к плитке для того, чтобы вас не ввели в заблуждение расхваливающие некондиционный товар консультанты. Как производитель резиновой плитки со стажем, компания ВЕСТА МС стремится к тому, чтобы благоустройство территорий выполнялось максимально надежными методами.


Состав и свойства резиновых плит


Противоскользящая резиновая плитка

Почему так хороши противоскользящие плитки из резины? Какой компонент в составе обеспечивает надежное сцепление?
Сырьем для плитки служит резиновая крошка, да не простая, а созданная из вторичного продукта — автошин. Утилизация покрышек служит благому делу, давая хорошему материалу вторую жизнь.
Трудоемкий процесс изготовления состоит в запрессовке смеси крошки со связующим веществом, за которым следует до 10 часов сушильной камеры. Метод холодного прессования затратный, но в итоге, противоскользящие резиновые плитки служат более 10 лет, выдерживая значительные нагрузки и перепады температур.
Особо ценные свойства покрытия:
• повышенное сцепление, дающее возможность безопасно передвигаться в любой гололед;
• устойчивость к реагентам и солям, которые в избытке присутствуют на улицах городов;
• сопротивление образованию наледи на поверхности благодаря пористой структуре, быстро пропускающей сквозь себя влагу;
• стойкое сопротивление выгоранию;
• морозоустойчивость;
• простой уход с применение подручных средств.
В зависимости от размера, покрытие может использоваться во всех сферах деятельности. Противоскользящая резиновая плитка — оптимальный вариант для уличных лестниц, веранд, балконов и террас. Пандус, укрытый резиновым ковром, значительно облегчит жизнь инвалиду, женщине с коляской или пожилому человеку.
Наша компания предлагает услугу выезда курьера с образцами продукции, чтобы вы могли не просто выбрать понравившийся вариант, но и оценить качество продукта. Собственное производство Веста МС развивается и растет с 2011 года. В приоритете компании — заслужить доверие большего количества заказчиков низкими ценами, опытными специалистами и гарантией на все виды работ.


С нашей продукцией вы можете ознакомиться тут:
Резиновая плитка

Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами :)
Задайте вопрос
укажите свои контактные данные в форме обратной связи