Резиновая плитка для крыльца

В очередной раз подскользнувшись на скользкой лестнице у подъезда, офиса или дачи, большинство не задумывается почему. Максимум, кладут резиновые коврики, иногда даже не закрепляя. А ведь есть резиновая плитка для крыльца, которая сделает его не только безопасным во всех отношениях, но и красивым.


Зачем нужна плитка на ступени


Резиновая плитка для крыльца

Достоинства резиновой плитки для крыльца, ощущаешь после первого шага. Ровное и слегка шероховатое покрытие буквально удерживает подошву, делая спуск или подъем комфортным и безопасным. Чтобы подскользнуться на подобном покрытии нужно быть настоящим неудачником, но даже падение будет комфортным. Прекрасные амортизационные свойства пластин предохранят от серьезных повреждений, мягко приняв тело упругим покровом.
Произведенная по всем правилам резиновая плитка — очень прочная, она не боится нагрузки. Степень истирания мала, можно с уверенность говорить о том, что заявленные 10 лет службы она перенесет без проблем, оставаясь такой же красивой.


Сфера использования резиновой плитки


Резиновая плитка для крыльца

Созданная на 80% из каучуковой крошки, плитка получает все преимущества материала, без его недостатков. Обычная резина боится химических реагентов, повреждается простым бензином. Добавка в состав полиуретанового связующего, обволакивающего каждую крошку в смеси, открывает новые грани использования полученного материала.
Нарядная резиновая плитка подходит не только для крыльца, сфера применения более чем обширна:
• лестничные марши и ступени;
• входные группы;
• террасы и мансарды;
• пандусы;
• балконы;
• спортивные и прогулочные дорожки;
• площадки для спортивных мероприятий;
• покрытие игровых сооружений.
Декоративные свойства настила органично сочетаются с защитными параметрами, поэтому материал будет востребован долгое время. Есть лишь одно покрытие с такими преимуществами — бесшовное, так же созданное на базе крошки из резины.


Выбор покрытия


Резиновая плитка для крыльца

Для оформления входных групп стоит различать резиновую плитку для крыльца и ступеней. Выбирая между одно- и двухслойными изделиями помните, при отделке лестницы срез пластины остается на виду. Однотонное изделие более предпочтительно в такой ситуации, общий вид будет в единой цветовой гамме.
Оптимальной для крыльца является плитка от 20 мм толщиной. С увеличение размера растет стоимость, а переплачивать никто не любит. Конечно, можно уложить резиновую плитку для крыльца, ступеней с толщиной 10 мм. Противоскользящий эффект будет достигнут, но практически полностью пропадут защитные свойства. Из-за малой глубины слоя, покрытие станет менее упругим и пружинистым.
Вам понравился результат и вы не желаете останавливаться на достигнутом. Тогда создавайте единый дизайн на участке, своем или придомовом. Тротуарная брусчатка, плитка большой толщины для площадок всех назначений, спектр применения велик, а простота монтажа позволит уложить его самому.
Мы рады предложить вам плитку по цене на 10% ниже обычной. Лучшего качества мы достигаем проработанной технологией изготовления. Собственное производство и проверенные поставщики комплектующих — залог соответствия наших покрытий нормативным требованиям.


С нашей продукцией вы можете ознакомиться тут:
Резиновая плитка

Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами :)
Задайте вопрос
укажите свои контактные данные в форме обратной связи