Тротуарная плитка из резиновой крошки

Практичная плитка не обязательно должна быть бетонной, изделия из резиновой крошки дадут фору искусственному или натуральному камням. Не уступая им в сроке службы, каучуковая брусчатка обладает массой достоинств и значительно легче в обслуживании.


Виды плитки

Многие оценили по достоинству совершенство покрытий из крошки в оформлении различных площадок для детей и спортсменов. Еще большее внимание у потребителей вызывает использование сборных полов из плиток. Чем же вызван такой интерес?
Резиновая плитка имитирует тротуарную и выпускается в следующих популярных формах:

  • кирпич;
  • волна;
  • катушка.

Брусчатка представлена в одно- и двухслойном исполнении. Сочная цветовая гамма и возможность комбинирования плиток в оригинальный узор, подкреплены сочетанием пружинистой упругости такого ковра, со способностью выдерживать и распределять различные нагрузки.


Материал нового поколения


Продукт обладает гораздо большим запасом прочности в сравнении с бетонным аналогом. Разная толщина брусчатки позволяет укладывать ее не только на дорожки, тротуары или террасы, но и во внутренних помещениях.

Плитка толщиной в 20мм подойдет для парковых аллей, обустройстве ландшафтного дизайна приусадебного участка, простой дачной тропинки. Укладка только на твердое основание, ровное и без ощутимых дефектов. Приклеивание брусчатки проходит быстро, сохнет покрытие в течение дня и практически сразу готово к использованию.

Резиновую тротуарную плитку 40 мм толщины выбирают для мест, где планируются значительные нагрузки. Это может быть беговая дорожка или площадка для спорта, складское помещение или парковка. Вариантов на самом деле масса, имеет смысл обратится в компанию ВЕСТА МС, наши специалисты подберут оптимальный вариант и предоставят смету в 24 часа.

Плюсы брусчатки из резины


Там где другие материалы создают при укладке дополнительные трудности, тротуарная плитка из резиновой крошки позволяет максимально быстро провести монтаж, без пыли и специального оборудования. Положительных черт у брусчатки гораздо больше, чем у бетона или камня.

Основные плюсы:

  • длительность эксплуатации;
  • ремонтопригодность;
  • высокая прочность;
  • устойчивость к щелочам и кислотам;
  • пористая, пропускающая влагу структура;
  • антискользящее покрытие лицевого слоя;
  • простой монтаж;
  • подходит под любую основу.

Собрать из красочной плитки желаемое может любой. Это не бесшовное покрытие с замесом состава на месте укладки. Тротуарная брусчатка просто доставляется на участок работ и сразу же готова к сборке.

Где купить тротуарную плитку

Наша компания осуществляет благоустройство объектов, частичное и комплексное. Использование в производстве импортных материалов и проверенной рецептуры, дало нам возможность изготавливать плитку в соответствии с высокими стандартами качества.

Гарантии на срок службы изделий подтверждены сертификатами и наглядными примерами по работе на многих площадках. Наши специалисты готовы к работе с объектами любой сложности, от простых до самых крупных.

Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами :)
Задайте вопрос
укажите свои контактные данные в форме обратной связи