Промышленные напольные покрытия

Промышленные напольные покрытия - это надежные покрытия для зон с максимальной нагрузкой. Компания предлагает высококачественную продукцию, изготовленную из надежных современных материалов, которые являются фундаментом их надежности.

Покрасочные покрытия

Идеально подходят для зон со средней интенсивностью использования. В частности, покраска пола из бетона будет хорошим вариантом для объектов машиностроения и торговли. Данные покрытия оценят по праву представители химической и пищевой промышленности. Не лишними они будут в медицинских и детских учреждениях, автосервисах, на высотных парковках. Среди преимуществ покрасочного пола стоит выделить: 1. Высокий уровень устойчивости к нагрузкам. 2. Влагостойкость. 3. Отличное взаимодействие с любым покрытием. 4. Долговечность даже при постоянном попадании масел и бензина на поверхность. 5. Благодаря высокому уровню паропроникновенности можно покрасить даже влажный бетон. 6. Широкий ассортимент вариантов - от матового до глянцевого покрытия. 7. Абсолютная гигиеничность и безопасность для всех окружающих. 8. Легкость в процессе ухода. Помыть такой пол очень просто. 9. Возможность лакового покрытия. 10. Демократические цены, которые порадуют желающих сэкономить бюджет.

Тонкослойные покрытия

Практически универсальный вариант, который выдержит механические нагрузки и защитит пол от разрушений. Это покрытие защитит бетонную поверхность от проникновения топлива или других технических веществ во внутреннюю структуру. Срок эксплуатации при критических условиях легко достигает 5 лет. Толщина - до 1 миллиметра. Единственный минус - определенная шероховатость остается, поскольку бетонная поверхность не может быть идеально ровной. Компания предлагает 2 типа тонкослойного покрытия - с легкой грунтовкой или абсолютно ровной поверхностью. Перед нанесением защитного лака поверхность покрывают несколькими слоями грунтовки, чтобы сгладить ее.

Резиновые покрытия

Их используют для увеличения безопасности во время предстоящих падений на спортивных или детских площадках. Среди наиболее популярных покрытий стоит выделить резиновую плитку (в виде брускачатки, ступеней или классической плитки), бесшовное резиновое покрытие, а также специальные резиновые покрытия. Кроме того, резиновые покрытия - это одно из традиционных требований к безопасности на производстве, поскольку именно этот материал является диалектриком и уменьшает вибрацию, повышая комфорт в процессе работы сотрудников. Покрытие позволит качественно снизить вибрационную нагрузку на фундамент самого здания.

Наливные полы

Их используют в закрытых помещениях, в которых температура воздуха не ниже 0 градусов по Цельсию, но и не превышает 50 градусов. Особенности этого покрытия - повышенная устойчивость и жесткость.

Бетонные полы

Классический вариант, который выбирают ценители настоящей надежности на объектах, где нет особых требований к эксплуатации. Кроме того, бетон чрезвычайно долговечен и позволяет использовать его возможности в течение 10-15 лет без лишних ремонтных работ.



Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами :)
Задайте вопрос
укажите свои контактные данные в форме обратной связи